PINTURA SIGLO XX

LOTE 04369

ACRÍLICO SOBRE LIENZO. "Estructura Vegetal V".

GLORIA CARNERO (Valdepeñas, s. XX)

ACRÍLICO SOBRE LIENZO. "Estructura Vegetal V". Gloria Carnero. Se trata de una obra basada en la investigación de expresar las relaciones, de la colección "Naturaleza". Tamaño 61x46 cm. sin marco.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 23:10

Precio estimado: 3500€

Precio de salida: 900€