PINTURA SIGLO XX

LOTE 04353

ACRÍLICO SOBRE LIENZO. "Espacio Siena".

GLORIA CARNERO (Valdepeñas, s. XX)

ACRÍLICO SOBRE LIENZO. "Espacio Siena". Gloria Carnero. Se trata de una obra basada en la investigación de expresar las relaciones, de la colección "Entorno e Individuo, Espacios". Tamaño 41x27 cm. sin marco.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 22:50

Precio estimado: 2400€

Precio de salida: 600€