MISCELANEA Y OBJETOS DIVERSOS

LOTE 00432

ESTUCHE DE MANICURA ANTIGUO

ESTUCHE DE MANICURA. Estuche de manicura, antiguo, con algunos deterioros, conteniendo 10 piezas. El estuche se encuentra en buen estado. Medidas 31x23 cm. Fecha aprox. finales siglo XIX, principios del siglo XX.

Fin de la subasta: 13/12/17 - 23:00

Falta: 56d 5h 6m

Precio estimado: 250€

Precio de salida: 75€

Comprar ahora por: 75€