PINTURA SIGLO XX

LOTE 00043

OLEO SOBRE TABLET

M. Bascón Moyano

OLEO SOBRE TABLET. MALETILLA EN ESCENA CAMPESTRE. Firmado por M. Bascón Moyano. Tamaño 37x54 y 51x67 con marco.

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 19d 22h 2m

Precio estimado: 750€

Precio de salida: 200€

Comprar ahora por: 200€