PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 04217

ÓLEO SOBRE TABLA

ÓLEO SOBRE TABLA. Basado en apuntes de FRANCISCO PRADILLA, de 1876. Se trata de vista veneciana con góndolas. Medidas 30x16 cm y 48,5x34 con marco.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 23:00

Precio estimado: 1800€

Precio de salida: 800€

Comprar ahora por: 800€