PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 04214

ÓLEO SOBRE LIENZO

GASTOR (Siglo XIX)

ÓLEO SOBRE LIENZO. Escuela Española, siglo XIX. Firmado por GASTOR. Representa canal veneciano con primer plano de góndola y ciudad antigua al fondo. Medidas, 40x70 cm y 63x92 cm con marco.

Falta: 3d 11h 1m

Precio estimado: 2500€

Precio de salida: 800€

Comprar ahora por: 800€