PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 04213

ÓLEO SOBRE LIENZO

GASTOR (Siglo XIX)

ÓLEO SOBRE LIENZO. Escuela Española, siglo XIX. Firmado por GASTOR. Representa canal veneciano con la ciudad antigua al fondo. Medidas, 40x70 cm y 63x92 cm con marco.

Falta: 23d 20h 14m

Precio estimado: 2500€

Precio de salida: 800€

Comprar ahora por: 800€