PINTURA SIGLO XX

LOTE 04137

OLEO SOBRE LIENZO

JOHN FREDERIC LLOYD STREVENS (1902-1990)

ÓLEO SOBRE LIENZO. Firmado por John Frederic Lloyd STREVENS (1902-1990) Representa una escena callejera de París con primer plano de señorita con sombrilla. Medidas, 45x54 cm y 63x72 cm con marco.

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 57d 5h 8m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 500€

Comprar ahora por: 500€