PINTURA SIGLO XX

LOTE 04135

OLEO SOBRE LIENZO.

MANUEL VENTURA MILLÁN (Chipiona, 1923-1984)

ÓLEO SOBRE LIENZO. Firmado por Manuel Ventura Millán (Chipiona, 1923-1984) Representa un bodegón de frutas, verduras y recipiente, siguiendo modelos del siglo XVII y posteriores. Medidas 80x115 cm y 90x126 cm con marco.

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 142d 9h 21m

Precio estimado: 6500€

Precio de salida: 2000€

Comprar ahora por: 2000€