PINTURA SIGLO XX

LOTE 04133

OLEO SOBRE LIENZO.

MANUEL VENTURA MILLÁN (Chipiona, 1923-1984)

OLEO SOBRE LIENZO. Bodegón de verduras con jarrón de cobre en el centro. Firmado por Manuel Ventura Millán (Chipiona, 1923-1984). Medidas 84x64 y 96x75 con marco.

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 141d 19h 15m

Precio estimado: 5000€

Precio de salida: 1600€

Comprar ahora por: 1600€