PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 04128

OLEO SOBRE CAOBA.

ENRIQUE RUMOROSO (Cádiz, 1800-1900)

OLEO SOBRE CAOBA. Firmado por Enrique Rumoroso (Cádiz, 1800-1900). Firmado en 1889. Juerga Flamenca en una Venta. Medidas 50x35 cm y 70x54 cm con marco.

Fin de la subasta: 06/03/15 - 14:35

Puja Telefónica 1500€ 2015-03-06 14:35:48