PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 04126

PLACA DE PORCELANA PINTADA AL ÓLEO.

Escuela Holandesa Siglo XIX

PLACA DE PORCELANA PINTADA AL ÓLEO. Barcos a la entrada del puerto. Escuela Holandesa s. XIX. Medidas 38x28 cm y 58x48 cm con marco.

Falta: 83d 4h 24m

Precio estimado: 1900€

Precio de salida: 700€

Comprar ahora por: 700€