PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 04125

OLEO SOBRE LIENZO

BENITO BELLI (Finales Siglo XIX)

ÓLEO SOBRE LIENZO. Firmado por Benito Belli, en activo a finales del siglo XIX, en París, Barcelona y Sevilla. Escena de torero cantándole a su novia. Medidas, 27x58 cm y 39x69 cm con marco.

Falta: 83d 16h 45m

Precio estimado: 1400€

Precio de salida: 700€

Comprar ahora por: 700€