PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 04120

OLEO SOBRE LIENZO.

ILEGIBLE (Siglo XIX)

ÓLEO SOBRE LIENZO. Siglo XIX. Firma ilegible. Escena de calle con torero despidiéndose de su mujer. Medidas 23x32 cm y 36x44 cm con marco.

Falta: 144d 9h 23m

Precio estimado: 1500€

Precio de salida: 650€

Comprar ahora por: 650€