PINTURA SIGLO XX

LOTE 04116

ÓLEO SOBRE TABLET.

SALVADOR SANCHÍS (Siglo XX)

OLEO SOBRE TABLET. Firmado por Salvador Sanchís (Siglo XX) Procedente de la escuela de Romero de Torres. Torera sentada con pareja al fondo portando sombrero cordobés. Medidas 33x25 y 52.5x43.5 con marco.

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 1d 10h 50m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 500€

Comprar ahora por: 500€