PINTURA SIGLO XX

LOTE 04111

OLEO SOBRE LIENZO

LOLA GÓMEZ GIL (Málaga, 1883-1966)

ÓLEO SOBRE LIENZO. Firmado por Lola Gómez Gil (Málaga, 1883-1966), en el año 1915. Hija y discípula de Gómez Gil. Marina nocturna. Medidas, 26x22 cm y 48x43 cm con marco.

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 57d 5h 8m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 450€

Comprar ahora por: 450€