PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 04110

ÓLEO SOBRE TABLA.

RAMIRO LORENZALE ROGENT (Barcelona, 1859-1917)

ÓLEO SOBRE TABLA. Firmado por Ramiro Lorenzale Rogent (Barcelona, 1859-1917), en el año 1890, conteniendo dedicatoria. Busto de dama con fondo oscuro. Medidas 14x24 cm y 35x44 cm con marco. Marco realizado expresamente para esta obra.

Falta: 143d 19h 17m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 700€

Comprar ahora por: 700€