PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 04109

ÓLEO SOBRE TABLA.

JOSÉ Mª TAMBURINI Y DALMAU (Barcelona, 1856 -1932).

ÓLEO SOBRE TABLA. Firmado por José María Tamburini y Dalmau (Barcelona, 1856 -1932). Escena lacustre con dos personajes. Tiene algunos defectos. Medidas 31x17 cm y 37.5x22.5 cm con marco.

Falta: 21d 22h 2m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 300€

Comprar ahora por: 300€