PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 04108

ÓLEO SOBRE TABLA.

A. CANO (Siglo XIX)

ÓLEO SOBRE TABLA. Firmado por A. Cano (Siglo XIX), representando la virgen con el niño. Medidas 14.5x22 cm y 26x34 cm con marco.

Falta: 83d 4h 19m

Precio estimado: 3000€

Precio de salida: 1200€

Comprar ahora por: 1200€