PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 04106

ÓLEO SOBRE TABLA.

PERONA (Siglo XIX-XX)

ÓLEO SOBRE TABLA. Firmado por Perona (Siglo XIX-XX) en el año 1938, y representando el Jardín del Amor de Rubens. Medidas 14x10 cm y 26x22 cm con marco.

Falta: 118d 10h 10m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 400€

Comprar ahora por: 400€