DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 00406

DIBUJO A LÁPIZ “PELANDO LA PAVA”

D. José Domínguez Bécquer (Sevilla, 1805-1841

DIBUJO A LÁPIZ “PELANDO LA PAVA”. Tamaño 27x19 y 51,5x41,5 con marco. Firmado por D. José Domínguez Bécquer (Sevilla, 1805-1841), padre de Gustavo Adolfo Bécquer.

Fin de la subasta: 28/08/14 - 18:30

MANUEL 350€ 2014-08-28 18:26:31