PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 04004

GUASH SOBRE DISCO OVAL DE MARFIL

V. COSTA (Siglo XIX)

GUASH SOBRE DISCO OVAL DE MARFIL. Siglo XIX. Firmado V. COSTA. Representa dama de corte con diadema de perlas y vestido rojo. Medidas 5x6 cm con marco de la época de 9,5x10,5 cm y marco de 26,5x27,5 cm.

Falta: 144d 9h 21m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 300€

Comprar ahora por: 300€