PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 03994

GUASH SOBRE DISCO DE MARFIL

HERMO. Siglo XIX.

GUASH SOBRE DISCO DE MARFIL. Siglo XIX. Firmado por HERMO. Representa a una bella señorita cortesana con vestido azul y rojo. Medidas 5,5x6,5 cm con marco de 26,5x28 cm.

Falta: 23d 18h 22m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 300€

Comprar ahora por: 300€