PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 03993

MINIATURA PINTADA AL GUASH SOBRE PLACA DE MARFIL OVAL

HERMO. Siglo XIX.

MINIATURA PINTADA AL GUASH SOBRE PLACA DE MARFIL OVAL. Firmado por HERMO. Siglo XIX. Personifica a dama de la corte con vestido rojo y tocado azul. Medidas 6x7 cm y marco de 27x28 cm.

Falta: 21d 22h 9m

Precio estimado: 750€

Precio de salida: 275€

Comprar ahora por: 275€