PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 03991

ÓLEO SOBRE GRAN PLACA DE MARFIL

Escuela de Rajasthan (India, siglo XIX)

ÓLEO SOBRE GRAN PLACA DE MARFIL. Escuela de Rajasthan (India, siglo XIX). Escena erótica de tres personajes. Medidas 15,5x9 cm y 26x21 cm con marco.

Falta: 83d 16h 56m

Precio estimado: 950€

Precio de salida: 350€

Comprar ahora por: 350€