PINTURA SIGLO XX

LOTE 03981

OLEO SOBRE LIENZO.

GUILLERMO VARGAS RUIZ (Bollullos de la Mitación, 1910- Madrid, 1990)

OLEO SOBRE LIENZO. Firmado por Guillermo Vargas Ruiz (Bollullos de la Mitación, 1910- Madrid, 1990). Delicada bailarina de azul leyendo en el suelo. Medidas 40x30 y 69x59 con marco.

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 82d 7h 12m

Precio estimado: 3500€

Precio de salida: 1200€

Comprar ahora por: 1200€