DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 03964

LITOGRAFÍA A COLOR

PICASSO

LITOGRAFÍA A COLOR, Picasso, Jacqueline a caballo. Vestido rojo. Impresas 1961. Tamaño 25x35 cm sin marco.

Fin de la subasta: 09/10/14 - 19:00

FRAN1983 100€ 2014-10-02 20:15:05