DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 03962

LITOGRAFÍA 1956, SUITTE VOLLARD.

PICASSO

LITOGRAFÍA 1956, SUITTE VOLLARD. Serie de 100 ud., Picasso. Medidas 22x16. Acariciando al Minotauro.

Fin de la subasta: 04/04/14 - 19:20

gregorioman 120€ 2014-03-15 17:18:55