DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 03961

LITOGRAFÍA 1956, SUITTE VOLLARD.

PICASSO

LITOGRAFÍA 1956, SUITTE VOLLARD. Serie de 100 ud., Picasso. Medidas 22x16. Dioses.

Fin de la subasta: 10/12/17 - 23:00