DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 03960

LITOGRAFÍA 1956, SUITTE VOLLARD.

PICASSO

LITOGRAFÍA 1956, SUITTE VOLLARD. Serie de 100 ud., Picasso. Medidas 22x16. Minotauro tendido.

Fin de la subasta: 27/03/14 - 20:10

gregorioman 120€ 2014-03-15 17:15:58