PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 03932

ÓLEO SOBRE TABLET. “Escena Galante”

ALEJO VERA Y ESTACA (Guadalajara, 1834 – Madrid, 1923)

ÓLEO SOBRE TABLET. “Escena Galante”. Firmado por Alejo Vera y Estaca (Guadalajara, 1834 – Madrid, 1923). Escena galante de salón. Medidas 29x24 y 41x36 con marco.

Falta: 59d 5h 9m

Precio estimado: 1800€

Precio de salida: 675€

Comprar ahora por: 675€