PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 03930

ÓLEO SOBRE LIENZO. “Dama”

ERNEST SOLER DE LAS CASAS, (1864-1935)

ÓLEO SOBRE LIENZO. “Dama”. Firmado por ERNEST SOLER DE LAS CASAS, (1864-1935) en el año 1912. Dama elegantemente vestida con fondo de esculturas. Medidas 45x65 cm y 52x72 cm con marco.

Fin de la subasta: 20/06/16 - 19:30

Nanda 1100€ 2016-06-18 19:20:51