PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 03922

TECNICA MIXTA SOBRE ÓVALO DE MARFIL

A. DELAVOCHÉ (Siglo XIX)

TECNICA MIXTA SOBRE ÓVALO DE MARFIL. Firmado por A. DELAVOCHÉ. Representa busto de Napoleón Bonaparte. Medidas 7x9 cm y 12x14 cm con marco de la época y 32x34 cm con marco posterior.

Falta: 21d 22h 3m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 350€

Comprar ahora por: 350€