PINTURA SIGLO XX

LOTE 03911

ÓLEO SOBRE LIENZO. "BODEGÓN DE FLORES".

TEODORO PALOMAR (Sevilla, ff.s. XIX, pps. s.XX)

ÓLEO SOBRE LIENZO. "BODEGÓN DE FLORES". Teodoro Palomar (Sevilla, ff.s. XIX, pps. s.XX). Se trata de un óleo sobre lienzo de tamaño 72,5x62,5 cm.con marco y 62,6x48 cm. sin marco.

Fin de la subasta: 02/12/14 - 14:32

JUQUE 125€ 2014-12-02 14:32:59