PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 03904

ÓLEO SOBRE LIENZO

MATÍAS DE ARTEAGA Y ALFARO (Sevilla, 1633-1703)

ÓLEO SOBRE LIENZO. Siglo XVII, obra de Matías de Arteaga y Alfaro (Sevilla, 1633-1703). Escenifica una muy excelente Anunciación. Medidas, 59x112 cm y 72x125 cm con marco.

Fin de la subasta: 01/12/16 - 16:47

josaga 3500€ 2016-12-01 16:47:00