PLATA Y MARFIL

LOTE 00367

NIÑO DE LA BOLA EN MARFIL

Escuela Hispano-Filipina. Siglo XIX

NIÑO DE LA BOLA EN MARFIL. Niño de la Bola, en marfil, de Escuela Hispano-filipina. Época, siglo XVIII, pps. XIX. Altura con peana 210mm. Peso 220 gr.

Fin de la subasta: 29/07/16 - 10:47

Peter 900€ 2016-07-29 10:47:00