PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 00358

MINIATURA SOBRE MARFIL

MINIATURA SOBRE MARFIL. SIGLO XIX. Firmada. Federico el Grande vestido a la usanza. Medidas 4x5 y 20,5x22 incluyendo marco original y marco posterior.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 18:05

Precio estimado: 450€

Precio de salida: 200€