PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 00356

MINIATURA SOBRE MARFIL

MINIATURA SOBRE MARFIL. SIGLO XIX. Firmada. Dama Cortesana con lujosa diadema. Medidas 7x9 y 31x33 incluyendo marco oval original y marco posterior.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 18:35

Precio estimado: 750€

Precio de salida: 250€