PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 00355

MINIATURA SOBRE MARFIL

MINIATURA SOBRE MARFIL. SIGLO XIX. Firmada. Napoleón II rey de Roma. Medidas 5,5x6,5 y 25x26,5 con doble marco, incluyendo marco original y el posterior.

Falta: 3d 10h 51m

Precio estimado: 750€

Precio de salida: 300€

Comprar ahora por: 300€