PINTURA SIGLO XX

LOTE 00350

OLEO SOBRE CAOBA

J. Abadías (Málaga)

OLEO SOBRE CAOBA. Marina Principios Siglo XX. Firmado J. Abadías (Málaga). Medidas 31x63 y 50x80 con marco.

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 141d 19h 14m

Precio estimado: 1000€

Precio de salida: 450€

Comprar ahora por: 450€