PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 00348

OLEO SOBRE LIENZO

Horacio Lengo (Torremolinos, 1834- Madrid, 1890)

OLEO SOBRE LIENZO. Primer tercio Siglo XIX. Firmado: Horacio Lengo (Torremolinos, 1834- Madrid, 1890). Escena exterior con motivo floral. Medidas Aprox. 195x105 y 220x130 con marco.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 18:00

Precio estimado: 5000€

Precio de salida: 1800€