PINTURA SIGLO XX

LOTE 00346

OLEO SOBRE TABLA

Rigoberto Sala

OLEO SOBRE TABLA. Principios SIGLO XX. Firmado por Rigoberto Sala. Monaguillo encendiendo un candil. Medidas 17,5x29,5 y 33x43 con marco.

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 81d 16h 56m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 300€

Comprar ahora por: 300€