PINTURA SIGLO XX

LOTE 00342

OLEO SOBRE LIENZO

Francisco Vidal (Argentina, 1898-1980)

OLEO SOBRE LIENZO. PAISAJE MARINO DE LA BAHIA DE ROSAS (GIRONA). Firmado por F. Vidal. Francisco Vidal (Argentina, 1898-1980)Tamaño 60x49 y 75x64 con marco.

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00