PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 03155

MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO DE MARFIL

N. LARUJIER (Siglo XIX)

MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO DE MARFIL. Miniatura pintada sobre disco de marfil, representando a María Antonieta. Firmada por N. Larujier. Siglo XIX. Pintada al Guasch. Tamaño de la pintura, 5x6 cm. Se porta en marco de 27,5x29 cm con fondo de líneas verdes verticales.

Falta: 0d 22h 24m

Precio estimado: 650€

Precio de salida: 200€

Comprar ahora por: 200€