DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 03141

DIBUJO A LAPIZ Y CARBONCILLO

FÉLIX ALARCÓN (Sevilla, 1800-1899)

DIBUJO A LAPIZ Y CARBONCILLO. Señora con cesta y perro. Firmado Félix Alarcón (Sevilla, 1800-1899). Tamaño 16x18 y 32x34 con marco.

Fin de la subasta: 10/12/17 - 23:00