DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 03138

DIBUJO A LAPIZ Y CARBONCILLO

FÉLIX ALARCÓN (Sevilla, 1800-1899)

DIBUJO A LAPIZ Y CARBONCILLO. Dama con flor en la cabeza. Firmado Félix Alarcón (Sevilla, 1800-1899). Tamaño 15x24 y 32x42 con marco.

Fin de la subasta: 10/12/17 - 23:00

Falta: 17d 18h 39m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 175€

Comprar ahora por: 175€