MISCELANEA Y OBJETOS DIVERSOS

LOTE 03130

ABANICO SIGLO XIX

ABANICO SIGLO XIX. Abanico con país de papel pintado a mano con marinero, guardas doradas y varillaje decorado. Va contenido en abaniquera de 42x60 cm. acristalada. Finales siglo XIX, pps. del XX.

Fin de la subasta: 13/12/17 - 23:00

Falta: 0d 10h 51m

Precio estimado: 400€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€