DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 03129

ACUARELA SOBRE CARTÓN

JULIO GARCÍA GUTIÉRREZ (Barcelona, 1882 - 1966)

ACUARELA SOBRE CARTÓN. Dama andaluza con abanico y claveles en el pecho y en la boca. Firmado Julio García Gutiérrez (Barcelona, 1882 - 1966). Tamaño 33x49 y 70x78 con marco.

Fin de la subasta: 04/07/16 - 20:20

mar1 350€ 2016-07-04 19:42:09