PINTURA SIGLO XX

LOTE 03125

OLEO SOBRE LIENZO

MIGUEL PRADILLA (Roma, 1884 –Madrid, 1965)

OLEO SOBRE LIENZO. Recolección de uva en La Rioja. Firmado MIGUEL PRADILLA (Roma, 1884 –Madrid, 1965). Tamaño 78x60 y 93x74 con marco.

Fin de la subasta: 28/10/14 - 18:15

Iñaki 1100€ 2014-10-05 20:40:19