PINTURA SIGLO XX

LOTE 03121

OLEO SOBRE LIENZO

DOMINGO CORREA VAZQUEZ (Siglo XXI)

OLEO SOBRE LIENZO. Río Guadalquivir con vistas del Puente de Triana de Sevilla. Firmado por Domingo Correa Vázquez (Siglo XXI). Tamaño 26x41 y 36x50 con marco.

Fin de la subasta: 25/09/14 - 17:59

oopart 100€ 2014-09-25 17:58:50